В сданном ЖК «Листва» открылся новый офис продаж

В сданном ЖК «Листва» открылся новый офис продаж

Новый офис продаж Объединения «Строительный трест» открылся в жилом комплексе «Листва» в Выборгском районе Санкт-Петербурга по адресу: ул. Лиственная, д. 22а лит. Е, секция 2, 1 этаж (вход со двора). Офис открыт для посещений ежедневно, в будние дни с 9 до 19 ч., в выходные – с 10 до 18 ч.

В офисе ежедневно работают несколько менеджеров, которые проконсультируют по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости, в том числе оформлением ипотеки, рассрочки, приобретением жилья с использованием материнского капитала или схемы trade-in. Доступна предварительная запись на консультацию на удобное время.

ЖК «Листва» – введенный в эксплуатацию 13-этажный кирпичный жилой комплекс бизнес‑класса на 348 квартир с подземным паркингом. В доме представлены квартиры от одной до четырех комнат с французскими балконами, террасами, кухнями-гостиными, мастер-спальнями и местами под гардеробные. Минимальная площадь жилья составляет 40,25 м², максимальная – 147,21 м².

Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от станции метро «Озерки» и одного из самых крупных парков города – Сосновки.